设为首页 | 加入收藏 | 站内地图 |

硕士招生

您当前位置:必威app下载 >> 招生信息 >> 硕士招生 >> 浏览文章

必威app下载015年硕士研究生复试名单

2015/3/20 19:10:59 【字体:

 

复试学院码 复试学院 复试专业代码 复试专业 考生编号 姓名
001 经济贸易学院 020106 人口、资源与环境经济  100045113184243 贾静涛
001 经济贸易学院 020202 区域经济学 100865002000013 张金乐
001 经济贸易学院 020204 金融学 100865003000002 马蕊
001 经济贸易学院 020204 金融学 100865003000003 郑建伟
001 经济贸易学院 020204 金融学 106985130705817 侯杰
001 经济贸易学院 020204 金融学 101735280100932 宋世珂
001 经济贸易学院 020204 金融学 100705123605834 程月
001 经济贸易学院 020204 金融学 100805035000080 张欢
001 经济贸易学院 020204 金融学 103595210000087 鲁冰清
001 经济贸易学院 020205 产业经济学 100865004000007 苑甜甜
001 经济贸易学院 020205 产业经济学 101735280100962 贾肖月
001 经济贸易学院 020205 产业经济学 102865501212931 王云旗
001 经济贸易学院 020206 国际贸易学 103575210000461 马妍妍
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000020 吴曼
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000010 冯肖昆
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000013 马玉姣
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000002 丁丽妍
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000014 刘洋
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000023 倪俊伟
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000003 朱宁
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000027 郭锦
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000017 齐斌
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000018 董晓妹
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000016 任丽娜
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000012 刘皓菁
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000029 周耀利
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000019 袁颖
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000030 李园菲
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000008 刘秋月
001 经济贸易学院 095110 农村与区域发展 100865006000006 袁若瑾
001 经济贸易学院 095111 农业科技组织与服务 100865007000001 尹留炜
001 经济贸易学院 095111 农业科技组织与服务 104235237522481 高雅
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000018 夏天
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000014 施菲
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000006 杨柳
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000003 陈勇
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000013 王小彤
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000011 王思博
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000005 袁小钰
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000007 蔡冉旭
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000001 李潇
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000004 刘畅
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000015 葛晓冬
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000021 张博健
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000010 张爽
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000019 杜静
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000012 张楠
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100865008000020 赵鹏
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 104965000310289 赵若愚
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100765031000181 赵敏雪
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 104235413105498 李海杰
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 100205112000162 张涵
002 人文社会科学学院 095110 农村与区域发展 821015117699887 王博
002 人文社会科学学院 095111 农业科技组织与服务 100865009000004 张月伦
002 人文社会科学学院 095111 农业科技组织与服务 101135140400513 曹艳
002 人文社会科学学院 095111 农业科技组织与服务 104845411390505 刘忠浩
002 人文社会科学学院 095111 农业科技组织与服务 104845411390521 仇丹丹
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 100865010000010 任会超
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 100865010000005 于德海
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 100865010000009 曾凯
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 100945020000043 姚曙光
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 101085250003797 唐海波
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 100775020000023 赵丽娜
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 100755086000098 马克
002 人文社会科学学院 125200 公共管理 100755086000085 崔爽
003 外国语学院 050201 英语语言文学 100325050211286 杨婷婷
003 外国语学院 050201 英语语言文学 104455690001166 杨静
003 外国语学院 050201 英语语言文学 102865340108437 王辰卓
003 外国语学院 050201 英语语言文学 100325050201030 石欢欢
003 外国语学院 050201 英语语言文学 105115110445314 尤幸
003 外国语学院 050201 英语语言文学 100085210004257 刘贺
003 外国语学院 050201 英语语言文学 103705210001264 张成
003 外国语学院 050201 英语语言文学 100325050211096 苏丹丹
004 理学院 070302 分析化学 104235413065429 王瑶
004 理学院 070302 分析化学 100565001607111 吴桐
004 理学院 070302 分析化学 107305021800767 吴娟娟
004 理学院 070303 有机化学 100865013000002 郭琳娜
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000001 葛赛男
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000004 麻楠
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000006 赵甜甜
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000016 许苗苗
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000014 赵立卿
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000013 赵亚婷
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000003 李继崇
005 生命科学学院 071001 植物学 100865014000015 李芳
005 生命科学学院 071001 植物学 100195013061386 徐渴
005 生命科学学院 071001 植物学 102845213005673 刘星晨
005 生命科学学院 071001 植物学 103195130800334 赵瑞玲
005 生命科学学院 071001 植物学 103355000905838 闫青地
005 生命科学学院 071001 植物学 100555333307756 门玉倩
005 生命科学学院 071001 植物学 102845213012960 朱晓芳
005 生命科学学院 071001 植物学 100085210003538 杨卓
005 生命科学学院 071001 植物学 102485121510463 王浩
005 生命科学学院 071008 发育生物学 100555333305734 戴冬青
005 生命科学学院 071008 发育生物学 100945121000015 李亚卉
005 生命科学学院 071008 发育生物学 107185141508625 刘海跃
005 生命科学学院 071008 发育生物学 100075000008136 赵亚林
005 生命科学学院 071009 细胞生物学 100865016000001 祁茂冬
005 生命科学学院 071009 细胞生物学 100555333307612 薛超玲
005 生命科学学院 071009 细胞生物学 107185130308520 刘好良
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 100865017000003 王冠楠
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 100865017000001 孙财强
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 104865204018725 任世龙
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 102955210200289 魏春茹
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 100565002408155 张剑硕
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 100195014091680 陈耀仙
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 100195013151483 赵玉兰
005 生命科学学院 071010 生物化学与分子生物学 103195130800335 李贺丹
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 100865018000003 张楠楠
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 100865018000006 贾扬
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 100865018000007 李盼
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 100865018000005 齐聪岩
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 100865018000011 张丽洁
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 100555333305735 王悦
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 106105071000228 马自飞
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 105045210431917 陈梦
005 生命科学学院 078005 微生物与生化药学 102955210200082 朱永明
005 生命科学学院 085238 生物工程 100865019000003 赵莹
005 生命科学学院 085238 生物工程 120265100200260 郑亚男
005 生命科学学院 085238 生物工程 100195013031152 刘亚辉
005 生命科学学院 085238 生物工程 144305069000172 李闯
005 生命科学学院 085238 生物工程 102955210204712 胡晨曦
006 信息科学与技术学院 081203 计算机应用技术 100865020000006 李得锋
006 信息科学与技术学院 081203 计算机应用技术 106995113062689 杨雯雯
006 信息科学与技术学院 081203 计算机应用技术 100085210002832 周利亚
006 信息科学与技术学院 081203 计算机应用技术 100805052000058 王丽鹏
006 信息科学与技术学院 081203 计算机应用技术 100045113022546 杨英
006 信息科学与技术学院 081203 计算机应用技术 102135021040295 常占胜
006 信息科学与技术学院 081203 计算机应用技术 100825050000004 郭霞霞
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 100865022000004 周斯明
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 103195120600162 甄士博
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 100555333309440 章全
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 100045113153973 刘丽倩
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 102995211303601 张海笑
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 100795037000014 李颜
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 100055130602091 庞宁宁
006 信息科学与技术学院 085211 计算机技术 100045113063004 卢红阳
006 信息科学与技术学院 095112 农业信息化 100865023000002 詹英海
006 信息科学与技术学院 095112 农业信息化 100865023000006 王维
006 信息科学与技术学院 095112 农业信息化 100865023000005 刘畅
006 信息科学与技术学院 095112 农业信息化 100865023000001 孙继鹏
006 信息科学与技术学院 095112 农业信息化 100865023000004 田怡
006 信息科学与技术学院 095112 农业信息化 105115119448361 赵宗景
007 食品科技学院 071005 微生物学 100865024000004 李聪
007 食品科技学院 071005 微生物学 100865024000002 明若阳
007 食品科技学院 071005 微生物学 100865024000003 李森
007 食品科技学院 071005 微生物学 100865024000006 刘洋
007 食品科技学院 071005 微生物学 100865024000001 常曼曼
007 食品科技学院 071005 微生物学 104035077903002 霍超
007 食品科技学院 082203 发酵工程 100865025000001 张旭普
007 食品科技学院 082203 发酵工程 100195013061231 邹美娟
007 食品科技学院 083201 食品科学 100865026000015 严超
007 食品科技学院 083201 食品科学 100865026000005 刘莹
007 食品科技学院 083201 食品科学 100865026000003 闫晨静
007 食品科技学院 083201 食品科学 100865026000004 徐志利
007 食品科技学院 083201 食品科学 100865026000007 韩晴
007 食品科技学院 083201 食品科学 100865026000006 韩雪
007 食品科技学院 083201 食品科学 102955210100428 王润华
007 食品科技学院 083202 粮食、油脂及植物蛋白  102955210100427 刘壮
007 食品科技学院 083203 农产品加工及贮藏工程 100865028000010 梁娜
007 食品科技学院 083203 农产品加工及贮藏工程 100865028000003 杨晓博
007 食品科技学院 083203 农产品加工及贮藏工程 100865028000001 陈晨
007 食品科技学院 083203 农产品加工及贮藏工程 100865028000007 冯显显
007 食品科技学院 083203 农产品加工及贮藏工程 100865028000011 董小涵
007 食品科技学院 083203 农产品加工及贮藏工程 100865028000002 齐晓茹
007 食品科技学院 083204 水产品加工及贮藏工程 104235337033420 郭芮
007 食品科技学院 0832Z1 食品营养与安全 100865030000002 任晓宇
007 食品科技学院 0832Z2 食品生物技术 102955210200106 郭梦冉
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000013 张群
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000001 赵然
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000014 蔡东伟
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000015 韩晓梅
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000009 赵欢
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000012 赵雅欣
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000010 巩一潮
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000004 齐文聪
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000016 方海滨
007 食品科技学院 085231 食品工程 100865032000011 王宓
007 食品科技学院 085231 食品工程 100195013061217 孟淑静
007 食品科技学院 085231 食品工程 102955210200108 王莎莎
007 食品科技学院 085231 食品工程 105045210932710 贾名强
007 食品科技学院 085231 食品工程 105045210932871 刘琳
007 食品科技学院 085231 食品工程 105045210932798 于振林
007 食品科技学院 085231 食品工程 100195013061270 武小芳
007 食品科技学院 085231 食品工程 100195013061233 孙思明
007 食品科技学院 085231 食品工程 104235413035346 彭宇
007 食品科技学院 085231 食品工程 103075888881574 李峻
007 食品科技学院 085231 食品工程 102955210100103 孟明佳
007 食品科技学院 085231 食品工程 104035083200004 刘腾云
007 食品科技学院 085231 食品工程 100195022061935 刘杨柳
007 食品科技学院 085231 食品工程 103075888881534 闫亚茹
007 食品科技学院 085238 生物工程 103075888881611 徐炜娜
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000015 王志岩
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000007 汪洋
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000009 龚正斯
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000004 黄园园
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000008 张靖晗
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000014 徐宏伟
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000001 丁晓娜
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000003 史亚南
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000017 白云飞
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000018 王庆平
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000002 蔡亚鹏
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000010 曹真
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000006 董浩爽
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000005 孙梦影
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000019 张海娟
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000016 陈雪洋
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000012 王文磊
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100865034000013 任瑞武
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100225130602505 赵硕
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100225130602501 李子强
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100195013031129 康晓乐
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 102805210010040 徐晓
007 食品科技学院 095113 食品加工与安全 100195013041180 邵静哲
008 城乡建设学院 081401 岩土工程 100055130702142 赵佳兴
008 城乡建设学院 081401 岩土工程 100055130501959 马云朝
008 城乡建设学院 081401 岩土工程 100055130602037 赵传军
008 城乡建设学院 081402 结构工程 100865036000001 薛如政
008 城乡建设学院 081402 结构工程 100865036000010 赵岩
008 城乡建设学院 081402 结构工程 100865036000002 邵珮珍
008 城乡建设学院 081402 结构工程 100865036000013 李文硕
008 城乡建设学院 081402 结构工程 100865036000006 关博心
008 城乡建设学院 081402 结构工程 102885500006923 张帅
008 城乡建设学院 081402 结构工程 101415137065397 卢珍
008 城乡建设学院 081403 市政工程 100865037000001 李德钟
008 城乡建设学院 081403 市政工程 102945210502389 王立军
008 城乡建设学院 081503 水工结构工程 100565001907357 郭丽云
008 城乡建设学院 081504 水利水电工程 100865039000008 王亚朋
008 城乡建设学院 081504 水利水电工程 100865039000011 高化雨
008 城乡建设学院 081504 水利水电工程 100865039000004 徐俏
008 城乡建设学院 081504 水利水电工程 100865039000007 王欣
008 城乡建设学院 082802 农业水土工程 100865040000002 霍丽涛
008 城乡建设学院 082802 农业水土工程 100865040000001 于乐
008 城乡建设学院 082802 农业水土工程 100865040000009 张芳园
008 城乡建设学院 082802 农业水土工程 100865040000005 杨小蛟
008 城乡建设学院 082802 农业水土工程 102945210202361 贾春青
008 城乡建设学院 082802 农业水土工程 100865039000006 赵沛
008 城乡建设学院 083300 城乡规划学 100865041000015 夏丽杰
008 城乡建设学院 083300 城乡规划学 100865041000003 郑继永
008 城乡建设学院 083300 城乡规划学 100865041000012 刘杨
008 城乡建设学院 083300 城乡规划学 100865041000002 王鲁琪
008 城乡建设学院 083300 城乡规划学 100865041000011 孟祥雨
008 城乡建设学院 083300 城乡规划学 100865041000005 史献琨
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000027 李静
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000016 李文奇
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000021 李扬
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000015 李伟民
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000018 静志新
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000003 姚睿超
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000001 张凯旋
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000007 韩玉磊
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100865042000029 范一坤
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 110785085213254 许银龙
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 102945210202401 李江华
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 102135021030961 郭颖
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100055413004836 孙宏超
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100565000104027 陈明杨
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100055130602066 张萌
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 100055130602051 孟祥鹏
008 城乡建设学院 085213 建筑与土木工程 106115517080586 王馨悦
008 城乡建设学院 085227 农业工程 100865043000003 李一昆
008 城乡建设学院 085227 农业工程 100865039000003 董雪
008 城乡建设学院 085227 农业工程 100195013061257 郭彬
008 城乡建设学院 085227 农业工程 107125113061769 张剑
008 城乡建设学院 085227 农业工程 100865039000002 潘景乐
008 城乡建设学院 085227 农业工程 107125113061743 蔡伟
008 城乡建设学院 085227 农业工程 100195013061251 阎宇
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000010 代宁
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000013 乔腾飞
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000022 丁然
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000015 马云亭
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000019 支丽萍
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000005 张家炜
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000011 马迪
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000004 乔羽
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000021 闫妍
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000007 倪雪梅
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000018 韩冰
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000001 张芳芳
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000014 王丹琪
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865044000008 薛晓晨
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100015015195055 苑超
008 城乡建设学院 095300 风景园林 822015140400055 岳巍
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865041000008 张英倩
008 城乡建设学院 095300 风景园林 822015130600032 李萌萌
008 城乡建设学院 095300 风景园林 100865041000007 米思佳
009 机电工程学院 080201 机械制造及其自动化 100865045000003 刘佳
009 机电工程学院 080201 机械制造及其自动化 100865045000016 李娇娇
009 机电工程学院 080201 机械制造及其自动化 100865045000009 韩悦
009 机电工程学院 080201 机械制造及其自动化 100865045000007 田艳博
009 机电工程学院 080201 机械制造及其自动化 100805006000246 马召磊
009 机电工程学院 080202 机械电子工程 101455000000927 韩晓露
009 机电工程学院 080202 机械电子工程 100805006000291 谢晓东
009 机电工程学院 080204 车辆工程 100805006000397 赵松
009 机电工程学院 082801 农业机械化工程 100865048000002 殷梦杰
009 机电工程学院 082801 农业机械化工程 100195013061259 周漫静
009 机电工程学院 082801 农业机械化工程 100795037000014 李颜
009 机电工程学院 082801 农业机械化工程 100805006000215 杨伟才
009 机电工程学院 082801 农业机械化工程 100195013061243 赵鹏
009 机电工程学院 082801 农业机械化工程 100805016000069 梁悦
009 机电工程学院 082801 农业机械化工程 104975400337632 张海淑
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000002 闫风
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000041 樊正强
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000003 贺斐斐
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000043 王伯宇
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000026 张鹏
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000019 周洁
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000012 解斌
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000010 王逸君
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000031 许晨曦
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000015 徐培栋
009 机电工程学院 082804 农业电气化与自动化 100865049000021 李森
009 机电工程学院 085201 机械工程 100865050000012 孙全乐
009 机电工程学院 085201 机械工程 100865050000006 尚建明
009 机电工程学院 085201 机械工程 100865050000018 王凤春
009 机电工程学院 085201 机械工程 100865050000004 李欣然
009 机电工程学院 085201 机械工程 100865050000022 于泽慧
009 机电工程学院 085201 机械工程 100865050000007 王金凯
009 机电工程学院 085201 机械工程 100805006000498 丁朝鹏
009 机电工程学院 085201 机械工程 100045113042884 韩明
009 机电工程学院 085201 机械工程 100045113052960 郭朝龙
009 机电工程学院 085201 机械工程 100805006000244 刘保通
009 机电工程学院 085201 机械工程 106135085201444 高颖
009 机电工程学院 085201 机械工程 100805006000117 路浩
009 机电工程学院 085201 机械工程 100045113052960 郭朝龙
009 机电工程学院 085201 机械工程 102915210702082 墨蒙
009 机电工程学院 085227 农业工程 100865051000004 郭佳宁
009 机电工程学院 085227 农业工程 100865051000008 安尚英
009 机电工程学院 085227 农业工程 100865051000005 席亚东
009 机电工程学院 085227 农业工程 100865051000002 薛冠男
009 机电工程学院 085227 农业工程 102165002600080 王娇
009 机电工程学院 085227 农业工程 101125000002317 刘安
009 机电工程学院 085227 农业工程 100865049000029 张帅
009 机电工程学院 085227 农业工程 100045113063165 刘姿
009 机电工程学院 085227 农业工程 100865049000028 张晗
009 机电工程学院 085227 农业工程 100865049000004 王鑫
009 机电工程学院 085227 农业工程 100045113063165 刘姿
009 机电工程学院 095109 农业机械化 100865052000005 顾旭彪
009 机电工程学院 095109 农业机械化 100865052000003 宋帅帅
009 机电工程学院 095109 农业机械化 100865052000002 刘熊
009 机电工程学院 095109 农业机械化 100865052000004 张畔
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 100865054000002 吕添
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 100865054000003 李宁
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 100225130602447 杨梦雅
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 105045210131241 刘鑫慧
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 111175211703923 陈颖
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 107125113111075 王思铭
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 105045210131117 朱晓伟
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 821015130688208 李磊
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 103075888881878 张艳正
010 农学院 090101 作物栽培学与耕作学 103075888881837 徐瑞博
010 农学院 090102 作物遗传育种 100865055000009 关红辉
010 农学院 090102 作物遗传育种 100865055000016 王飞
010 农学院 090102 作物遗传育种 100865055000012 杜宇茜
010 农学院 090102 作物遗传育种 100865055000004 王雪娟
010 农学院 090102 作物遗传育种 100865055000005 么大轩
010 农学院 090102 作物遗传育种 100865055000001 颜硕
010 农学院 090102 作物遗传育种 100865055000013 陈丽婷
010 农学院 090102 作物遗传育种 105045210131223 张曼
010 农学院 090102 作物遗传育种 103075888882099 马丽梅
010 农学院 090102 作物遗传育种 100195013061298 李北
010 农学院 090102 作物遗传育种 105045210131242 朱帅康
010 农学院 090102 作物遗传育种 821015117699851 张宁
010 农学院 090102 作物遗传育种 105045210131224 张荣
010 农学院 090102 作物遗传育种 821015370698251 韩新桐
010 农学院 090102 作物遗传育种 100225410302313 杨华丽
010 农学院 090102 作物遗传育种 100195042253723 张贺
010 农学院 090102 作物遗传育种 821015130689809 张雅风
010 农学院 090102 作物遗传育种 100195013061294 夏雪姣
010 农学院 095101 作物 100865056000003 崔婷茹
010 农学院 095101 作物 100865056000002 贾彬
010 农学院 095101 作物 100865056000009 豆海宽
010 农学院 095101 作物 100865056000001 赵颖佳
010 农学院 095101 作物 100865056000007 褚潇雅
010 农学院 095101 作物 100865056000004 高晓杰
010 农学院 095101 作物 100865056000005 李姝彤
010 农学院 095101 作物 100765031000060 李强
010 农学院 095101 作物 821015130799468 张换换
010 农学院 095101 作物 100225130602464 任晓强
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000015 李明昊
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000005 李静慧
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000010 王征
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000003 李佳兴
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000004 刘春光
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000001 尹翠霞
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000002 田佳
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000007 黄嘉添
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000008 甄浩
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000014 崔师尧
010 农学院 095110 农村与区域发展 100865057000011 郭艳艳
010 农学院 095110 农村与区域发展 104965000310288 于飞
011 园艺学院 090201 果树学 100865058000002 王双
011 园艺学院 090201 果树学 100865058000003 袁野
011 园艺学院 090201 果树学 100865058000008 邓丽璇
011 园艺学院 090201 果树学 100865058000007 房鑫
011 园艺学院 090201 果树学 100865058000004 李世军
011 园艺学院 090201 果树学 100865058000006 李京鸿
011 园艺学院 090201 果树学 100865058000005 李孟雅
011 园艺学院 090201 果树学 100195014101688 刘春艳
011 园艺学院 090201 果树学 100865088000016 邱旭东
011 园艺学院 090201 果树学 106115019070016 韩莹
011 园艺学院 090201 果树学 103195130600302 安雪敏
011 园艺学院 090201 果树学 103075888882421 成晓华
011 园艺学院 090201 果树学 107125113061231 李佳
011 园艺学院 090201 果树学 103075888881900 徐变变
011 园艺学院 090201 果树学 105045210532281 奚冬冬
011 园艺学院 090201 果树学 821015410584629 刘婉君
011 园艺学院 090201 果树学 105045210532328 梁吉昌
011 园艺学院 090201 果树学 107125141031238 冯雪林
011 园艺学院 090201 果树学 107125113021268 冯彦慧
011 园艺学院 090202 蔬菜学 100865059000001 高天政
011 园艺学院 090202 蔬菜学 100865059000004 冯冬晓
011 园艺学院 090202 蔬菜学 100865059000010 李甜
011 园艺学院 090202 蔬菜学 100865059000003 王丽杰
011 园艺学院 090202 蔬菜学 103075888882300 崔菲菲
011 园艺学院 090202 蔬菜学 103075888882323 李田
011 园艺学院 090202 蔬菜学 821015130688355 罗蕾
011 园艺学院 090202 蔬菜学 100195013061347 郑亚坤
011 园艺学院 090202 蔬菜学 105045210532351 王珊珊
011 园艺学院 090202 蔬菜学 100195013021095 薛晓晓
011 园艺学院 090202 蔬菜学 103075888882250 马聪
011 园艺学院 0902Z1 园艺产品质量与安全 100865060000001 徐瑞深
011 园艺学院 0902Z1 园艺产品质量与安全 103075888882281 高露
011 园艺学院 0902Z1 园艺产品质量与安全 100195041033252 陈娟娟
011 园艺学院 0902Z1 园艺产品质量与安全 100195013061304 屈韵雅
011 园艺学院 0902Z1 园艺产品质量与安全 107125141031227 刘倩文
011 园艺学院 0902Z2 设施园艺与观赏园艺 107125113062447 高新雨
011 园艺学院 0902Z2 设施园艺与观赏园艺 105045210532424 田晶
011 园艺学院 0902Z2 设施园艺与观赏园艺 103075888882445 雷蕾
011 园艺学院 0902Z2 设施园艺与观赏园艺 102985210001721 杨意宏
011 园艺学院